Артак Чибухчян

правда что мужчины готовы зауважать женщину только за ее красоту?

Да
Дашулька

с чего это вдруг?

Нина

нет, если она без порядочности - и супер красотку презирать будут или не любить... (и еще больше не уважать, что такая, а способна и согласилась на недостойное-полная дура и слабачка, значит)

Ри
Рита

это так, но не стоит обобщать...

Ирина

нет, kонечно..вы что.. можно обожать ,хотеть, желать, любить и таk далее... Уважение приходит благодоря набору определенных kачеств и поступkов.

Аня

нет..первым делом зауважают мужчины женщину за ум