Надежда Булкина

Ночи нескучной )) Как вы думаете ...а на сколько интуиция ...может быть совместима с мужчинами ?))

Сергей Дорофеев

ну эт только вам дано.... свойство головы, чуять попой)))))))))

Валерия Тимченко

дедукция и фарт, лучше всякой интуиции

Галина *****

то есть мужская интуиция? "чуйка"?

Мо
Мохнатик

Где-то вычитано: У мужчин интуиция распределена неравномерно между особями. Большинство имеет слабые зачатки интуиции, но в некоторых она концентрируется и достигает уровня выше чем у женщин в среднем.