Самойлова Светлана

как ей объяснить что если сейчас мы не будем бороться за свою любовь то потом будет поздно?

Наталья

Нужно показать к чему вы вместе с ней сейчас идете.. может быть медленно, но верно! и что будет, когда вы преодолеете все трудности, как будете счастливы. И если вы оба не ищите лёгких путей, то сможете все сделать вместе!

Катя

а чо ты так уверен что ты нужен ей

На
Наталья

никак, сама поймет, когда поздно будет. либо показать на примере.