Николай Бохан

Поздняя ЛЮБОВЬ.. . в ней тонкий аромат вина. . или коньячный терпкий привкус..?

Ксю

А это как каждый захочет почувствовать. Кто - спирт, кто-водку, кто - вино, кто - пиво.

Ga
Galka

смотря что употребляют))))))))))))))

Оксана

Роды осложненные, но человек интеллектом будет поражать.
Поздние дети они такие.

🙂

Va
Vadim

Любовь последняя чиста... Ланфрен-Ланфра ))

Ан
Анастасия

Поздняя ЛЮБОВЬ. . .в ней тонкий аромат вина. . или коньячный терпкий привкус.. ? А суть одна- всегда пьяна! ..И вечно просишь куннилингус!

Ай
Айгуль

Старпёрскя вонь в ней.