Элина Герасимова

почему вина имеет аромат фруктов и цветов?

Вопрос о хорошем вине, которое имеет букет ароматов) от чего зависит аромат, конкретного сорта вина Мерло, Шардоне?

Алина Юдакова

А чем они должны пахнуть?
Из чего сделаны тем и пахнуть должны, если натуральные.

Если суррогат всякий то ароматизаторы добавляют.

Владимир Грибков

что растёт рядом с виноградником тем вино и пахнет это для натуральных

Александр Дмитриченко

потому что делают его из фруктов

Анастасия Прокофьева

Вино еще может иметь ноты мха, кремния, шоколада, меда, йода, трюфелей, зелени, кедра, грецкого ореха, лакрицы, дуба. . Можно бесконечно перечислять то разнообразие оттенков, которое можно уловить в аромате вина. Богатый букет отличает самые лучшие вина.