In
Instyles

какое вино имеет большинство бактерий

Андрей Драч

Хорошее дорогое - оно не пастеризованное. Особенно много бактерий в винах типа Херес при брожении с пленкой - оно близко к содержанию живых дрожжей и может достигать 1 млн/мл. Вместе с тем эти бактерии не активны, а высокое содержание спиртов предупреждает кариес, так как убивает нежелательные бактерии.

Юлия Бенделиани

то которое старее

Андрей Коловержин

Бактерии в виноградном соке должны переработать сахар в спирт и благополучно сдохнуть.
В противном случае вино превращается в укус.

Наталья Дмитриева

Большинство бактерий вина не имеют. Ну, не пьют они его... Ваш русский язык уже за гранью понимания.

Volk Dolinovich

которое долго в стакане в инфекционной больнице простояло