Владимир Медведев

Посоветуйте книги и фильмы про лето, лучше - романтические комедии или романы)))

Ник

«Плевать на все с гигантской секвойи»
Ее зовут Марина Зимина, она известна как модный стильный декоратор. Эстетика интерьера, любимый и не по годам смышленый девятилетний сын Михаил, "мужчина в жизни" по имени Игорь - все более-менее стабильное, устоявшееся. А, вот еще напасть - по наследству достается какая-то дача - наверное, развалюха.. . но нужно съездить, глянуть, да и сын загорелся идеей. Однако дача оказывается только лишь преклонных лет - а так, очень симпатичная, и даже с садом и хорошими милыми соседями!
И есть такое ощущение, что с появлением этой самой дачи что-то в жизни должно произойти, и основательно измениться.. .
А проблемы, пересуды и прочие треволнения - да плевать на все с гигантской секвойи!
Автор книги: Екатерина Вильмонт

Миша Шангин

В голову приходят фильмы с сестрами Олсен: "Рот на замок", "Меняемся воротами",
Еще могут подойти "На крючке! " ,"Золото дураков"

Bzt Bzt

"Над пропастью во ржи"

Роман

"Три плюс два", "Станьте моим мужем"