Аскольд Смачный

Как обработать яблоки, чтоб не темнели? Я слышала про лимонную кислоту, но пропорций не знаю

Алла Маракуца

Лучший способ обработать продукты питания во избежание нехороших изменений - своевременное употребление внутрь! 🙂

Игорь Иванов

Не пробовали спросить на форуме apple?

Stas Dergachev

воском, темнеет железо содержащиеся в яблоке от того что происходит окисление в кислородной среде. Так что просто нужно закрыть доступ кислорода и темнеть не будет, а чем. . дело твое) хоть вазелином .