Nastya Eremenko

помогите с выбором диеты Мне 13 лет. Вешу 57 кг. Примерно, +-1кг. Мой рост 156-157.

Наталья Голубева

Займись спортом и правильно питайся.

Ольга Хан

и думать забудь о диетах, тем более в 13 лет, когда организм формируется. после всяких голоданий кожа будет обвисшая, так как некуда это не уходит, так что лучше просто займись спортом, плаванием, бегом и т. д. и питайся правильно, желательно в одно и тоже время, забудь о перекусах и вредных чипсах, сухариках и прочем. Выбирая здоровую пищу

Алина Чепурина

самая лучшая диета... меньше жрать-больше двигаться

Ярослав Филиппов

Ограничивай жирное. сладкое. Не ешь мороженое. И мало кушай хлеба, соответственно и мучных изделий. Физкультура поможет только с диетой

Алена Каплун

Растущий организм, хотя мозги уже сформировались до диет.
Никаких диет, если не нужны проблемы со здоровьем, начиная с 20 лет.
Лучше займитесь физкультурой, например, бегайте трусцой не менее 40 минут. Можно ходить быстро, настолько быстро, насколько сможете, чтобы не сбить дыхание, т. е не запыхиваться, ежедневно не менее 1 часа, похудеете.