Ирина Горячева

Резюме обязательно составлять по шаблонам в MS Word или можно самом написать?

самому*

Ilya Khangireev

Резюмэ - это очень важный элемент при поиске работы. Обязательно прочтите советы как его правильно составлять. В Украине я читаю на портале rabota, нормальные статьи. Можете просто загуглить.
Потратьте час и прочтите 3-4 статьи.

Авторазборка Турбо-Нн

Мне кажется, что лучше не ваше "резюме",как это модно сейчас, а вы сами. Через 1 минуту беседы умный человек поймет о вас многое.

Екатерина Никишина

10 лет тому назад можно было бы, в данный момент надо обязательно набрать текст в компьютере и распечатать. Почему? Во-первых по современным стандартам;
Во-вторых Вам же не хочется нарваться на каллиграфа, которых вычислит характер и все т. п....

Ольга Ефимова

куда хочешь пойти работать?

Марина Шишкина

сейчас стало очень модно не просто сотавлять резюме, а целый веб-сайт. например на каком-нибудь бесплатном конструкторе, то есть там и хостинг и сам сайт бесплатный, поэтому без вложений, а можно отлично выделится из толпы. Про творческие профессии я и вообще молчу - это однозначно, отправлять портфолио на почту или ссылкой на свой личный сайт? ?
посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/kUw1w как это можно сделать с Webnode. ru (уберите пробелы)