Алла Исаева

собираю отзывы об инфракрасных обогревателях

мерзнем на даче. Хотим купить инфракрасный обогреватель. Что хорошего скажете?

Александр Леонов

Как дополнительное отопление пойдет. Пластины висят под потолком и нагревают пол и остальные предметы, как это делает солнце в горах. А пол в свою очередь нагревает воздух. Ногам, плечам - тепло, а дышится легко. Но как только ушли в тень, от пластины - сразу холодно. КПД высокий.