Мария

Милые дамы (девушки) ! Что больше нравится вам в мужчинах- кубики на животе или шарики в голове?

Анастасия Штыкова

Мне?... Да вообщем... совершенно иное... но предложенное вами ...и то и другое ..было бы приятным дополнением...))

Роман Яковлев

Шарики в голове, это уже не пусто, но важно, чтобы не мыльные)) А с достойными шариками в голове, мужчина никогда не позволит "распустить" живот .Пусть и не кубики, но в хорошей форме)

Евгения

Горячее сердце, холодный ум и доброта.

Дмитрий Грачев

Меня не интересуют отдельные части мужского тела.. .
Мне важен сам человек - целиком.. .
Такой, какой он есть...

Nikita Milanovsky

совмещение

Павел Сатин

сейчас сосредоточена на кубиках....

Чье? Мое?

Шарики в Голове предпочтительнее )))

)))))))

Ка
Кариа

шарики возбуждают больше))

Александр

Ничего из перечисленного, так как злая на одного

Илья С

Общение, отношение к близким, душа.
На тело не смотрю никогда, на ум, ну.. . как бы сказать, он тоже важен, но если человек умнее тебя, то тебе будет с ним скучно. Но мозги важнее! Без этого мы жить не сможем.

Алексей Жидков

с течением времени (и приходом мудрости) углы сглаживаются и кубики превращаются в шарики.. .
не у всех правда, иногда остается только пыль....

Екатерина Храстовская

мабуть ты еще пацан. таки отвечу: вибратор в кошельке с зеленью

Катя

Кубики не самое важное в жизни, а вот шарики - впечатляют...

Надежда Родионова

Я за золотую середину)

Ирина Lika

Ну, если в таком ключе, то тугрики в кармане.) )

Если есть мужчина, то это значит, что нравится в нем все абсолютно.)