Дмитрий Мельников

скажите что с ребенком зовут ирина родилась 17.05.2011. и выздоровит ли она и когда?

Arkadi Beridze

Вам нужно набраться сил и терпения и обязательно верьте в выздоровление вашей дочери. Просите у Господа защиты вашей дочери. Если не крещеная, то обязательно окрестите. . Она обязательно будет здоровой. только надо верить. . Есть молитвы, которые может читать только мать . Только мать может вымолить у Бога здоровья для своего дитя.

Оксана Джаватханова

Ищите хороших врачей, хорошую клинику, не опускайте руки и надейтесь на лучшее.

Затирахин Дмитрий

О чем можно говорить не видя фото.