Денис Кириллов

Что затрудняет Скорость интернета?

Проверяю скорость соединения на 2ip. ru . Входящая : 558 кб/с, исходящая : 490 кб/сек . Скачиваю что-либо с Download Master`а Скорость поднимается максимум до 70 кб/сек . Помогите, пожалуйста, что затрудняет работу моего Интернета?

Артём Николенко

в первом случае у вас показывается скорость в килобитах (558), а во втором в килобайтах (70), килобит в 8 раз меньше килобайта, значит и там и там скорость ваша примерно 560 килобит