Оля Вершинина

Можно ли на поступление сдать фото из фотоавтомата?

Фотограф говорит, что в ВУЗ не примут фото из фото киоска, так как они на другой фотобумаге. Я сама разницы не вижу. А в деньгах ооочень ощутимая разница. 5 рублей и 160! На самом ли деле фото из автомата не примут? Или это происки фотографа?

Анастасия Моргунова

Значит- не поступай! Есть определенные СТАНДАРТЫ на параметры фото.

Джахонгир Юлдашев

подкопи деньжат.. . в следующем году поступишь...

Екатерина

А что как дорого 160 рублей? У нас на паспорт 100, вроде.
Поищите другую фотографию, их на каждом углу.

Наташа Демьянова

у нас на поступление 200 р. 6 шт 3х4. Из автомата могут не принять вот по какой причине - нужна матовая бумага. Просто эти фотографии при зачислении пойдут вам на зачетку и в студенческий. так что подумайте - как вы в автомате сфотографируетесь. Матовая бумага нужна для того, чтобы печать поставить на угол фото. с глянца, что в автомате сотрется. требований нет никаких! ! я не знаю, что такое автомат. требования - только матовая бумага и размер 3 см на 4 см.

Светик Новикова

не приймут, т к там нужны только те фотки которые делает фотограф для вузов, а автомат делает общие, для всех видов документов