Владимир Шабаров

Можно ли улыбаться на фото при поступлении?

Добрый день. Я поступаю в военное учебное заведение. Нужно фото 4.5 х 6. Можно ли улыбаться? Или для военных вузов это запрещено?

Я - девушка. И думаю легкая улыбка запрещена не будет.

Лёня Мариев

Предполагаю, что законом не запрещено, как и правилами института, но скалиться во весь рот тоже не следует. Все-таки военный вуз претендует на серьезность ))

Алла Исаева

Можно. Но разумнее - поступив...

ОК
Олег Кудряшов

К чему на документ ваша улыбка. Вы же не девушке дарить его будете. Это офиц. фото.

Алёша Мальчик

официально требования такие "нейтральное выражение лица" но по факту с легкой улыбкой фотку точно примут и выглядеть лучше будете)

Елена Прекрасная

Можно, можно только глазами.