Дереник Ягутян

как устранить или отрегулировать люфт родительской ручки и руля у детского велосипеда Мини трайк

Неделю назад купили велосипед. Появился люфт родительской ручки, самостоятельно пыталась устранить, накрутила, теперь и руль в туже сторону, что и родительская ручка (вправо) Подскажите, как правильно устранить, кто с этим сталкивался. Можно ли это исправить самой или обратиться в автосервис??

Константин

Только в автосервис не надо, обратитесь в магазин))