Алексей Ш

Подскажите за какое хулиганство могут посадить на трое суток???

Н.
Наталья .

за мелкое на пятнадцать суток, а крупное попадает под ст. 213 УК РФ - а это срок

Андрей Калинин

Хочешь сесть на трое суток?: DD

на борту самолета Airbus A320 S7 Airlines, выполнявшего рейс S7-924 Бургас-Москва пассажир, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершал хулиганские действия в отношении других пассажиров, а также вмешивался в работу членов экипажа. На замечания бортпроводников и пассажиров он не реагировал, в связи с чем командир воздушного судна принял решение обратиться в правоохранительные органы.

Только что стало известно, что на суде в Орше российскому журналисту назначили трое суток административного ареста, он заявил об объявлении голодовки

Пассажир, устроивший пьяный дебош на рейсе Бургас-Москва, получил трое суток ареста: