Нина Кукуева

Идти кататься на велике ?

Вот у меня делема, посидеть дома или пойти кататься на велике, доствать велик так запарно с балкона, но ехать и слешать музыку круто, дома можно посмотреть класный фильмец не прилагая никаких услий.... решила задать вопрос и положиться на ответы, так как думать самой не менее запарно.

Ил
Иллиан

вот я тоже решила спросить, идти мне в туалет или нет? ! (ппц)

Bakhtiyor A.l.

выбор за тобой, свежий воздух полезен

Алексей Сковпешков

иди, я только за. Катаясь девушки становятся только красивее, спортивнее