Анастасия Бирюкова

Зачем некоторые люди зимой катаются на великах?

Я в детстве летом катался, каждый день падал, летом! А они зимой придумали кататься.

Irina Gavrilova

Если шины хорошие, то можно и зимой ездить

Надежда Куликова

Любят кататься.

Ал
Алсу

умеют катаются ..

Нюша Ф.

Не у всех же есть машины.

Владимир Евченко

жить надоело...

Светлана

Тут два варианта, либо спорцмен, либо неначем больше передвигаться.

Елена Малышко

а что плохого чтоб зимой кататься? если ты падал этож не значит что и они должны упасть!

Маня Паршина

Во первых, если нет льда или хорошие шины, то разница только в температуре, а во вторых-велик-это круто, зима-это круто, а велик зимой-круто в квадрате.