Ма
Мария

можно ли зимой кататься на спущенных колёсах На велике?

Максим Трофимов

Зимой на велике можно кататься ваааще без колёс.

ОК
Ольга Киселёва

Зачем зимой колёса? Ставь лыжи.

Чу
Чулпан

Мой опыт. Неделю назад впервые решила проехаться по снегу, катаюсь постоянно 10 лет с весны по осень. Утром на работу проехала осторожно, но без проблем. Возвращалась (тоже аккуратненько) после 17-ти часов, на повороте развернуло и выбросило на середину проезжей части. Упала удачно, не травмировалась. Быстренько убралась с дороги, и вижу, что уже проезжает машина, у водителя открыт рот, глаза из орбит вылезли. . почти. . Если бы замешкалась, то было бы ДТП с очень нехорошим исходом. Больше не практикую. Шины были приспущены.

Татьяна Сафрина

Есть шипованные колеса для велосипеда. Так же можно шиповать самостоятельно при желании. Кататься на спущенных колесах не удобно и черевато пробоями камеры.

Алишер Сафаров

Катайся! Если резину и себя не жалко...

Светлана

Резину испортишь и обода погнешь