Улук Сыдыков

Почему некоторым людям зимой не холодно?

Чугай

Я поморка, а живу в Москве. Всю дорогу жарко. Завела к тонкому пальто меховой воротник, чтоб окружающих не шокировать.

Кристина

потому что эти люди - нелюди.. . проверь, ткни их в пузо ножиком.. . :)))

Ел
Елена

потому что тепло одеваются. я при минус 30 могу гулять спокойно часа 3.не заходя в теплые места.

Юлия

они знают секрет 150×40°=?

Ил
Илоночка

Давление у них выше нормы.

Юл
Юлиана

Эскимосам, что ли? Генетика такая.

Юлия

некоторые люди могут управлять своей жизненной энергией "ЦИ", но и зима везде разная-Россия велика.

Ол
Оленька

Не знаю закалённые наверно)))