Александр Лазарев

Объясните что такое электрическое напряжение.

Объясните что такое электрическое напряжение. Только не нужно коопировать определение из википедии, объясните пожалуйста пожробней, на мелекулярном уровне, так сказать на пальцах.. . и что такое электрическая можность

Светлана Бородулина

Юзай поиск. Таких вопросов уже миллион. Может и найдёшь тот, в котором для тебя будет ясно написано.
http://search.otvet.mail.ru/?q=что+такое+напряжение&st=search

Гульмира

Молекулярный уровень тут ни при чем, оно и в вакууме существует. Почитай общую теорию взаимодействий