Ек
Екатерина

Я хочу понравившейся девушке сделать приятно.. . а денег нет посоветуйте способы зароботка?

Тогда, подскажите идею как можно удивить без денег (песню писать пробовал)

Оленька Понасенкова

Разве приятное сделать можно только за деньги? тогда чем твои с ней отношения отличаются от услуг проститутки? прояви фантазию.

Светлана

Покликай в интернете по вечерам. А потом подаришь какой-нибудь кулончик с гравировкой фото. Дешево и оч романтично. (можно рэ за 700 заказать)