Вадим Терещенко

Кто- нибудь этим летом уже был на нашем Черноморском побережье? Там как с погодой?

Смотрю прогнозы, у них там холоднее, чем у нас (Оренбург) , у нас жара до 45, а там 23- 26. И ехать вроде в августе в Абхазию собрались. . Кто знает, что там с погодой?)))

Анатолий Самойлов

Не знаю куда вы собирались... но в Одессе жара и ливни.... На улицу лишний раз стараемся не выходить...