Владимир Додонов

Какой марки холодильник лучше купить в России? По надежности и воообще.. . Подскажите, кто знает.

Алла *******

Покупать надобно холодильники шарп. И не только в России.

Мария Андрианова

Атлант с двумя компрессорами.

Твой Друг

слышал что бирюза или бирюса неплохие - а из стиралок самсунги

Ве
Вера

Холодильники фирмы indesit хорошие

Гульнара Бекишева

У меня индезит TA18R.Самый большой какой мог найти без "но фроста".Но Фрост это установленный внутри вентилятор, предназначенный гонять воздух внутри холодильника когда открываете дверцу. И любой продукт, который останется не прикрыт тут же обветрится. В них нельзя положить открытым простой бутерброд. Эта модель имеет большой холодильник и не на пол холодильника камеру. Он где-то 180-190.Возьмите любой 2-х метровый, там сам холодильник окажется по размерам как советский Саратов. А тут 1.20 холодильник и +-45 камера.

Ксения Зинченко

Самсунг корейской сборки, Бош немецкой сборки (лучшие Самсунг RL59 GYBMG и Bosch KGS39XW20, и Атлант.

Иван Дементьев

Либхер. Они профессионалы в холодильном деле.

Елена Гусакова

Haier - мировой лидер, собирает безумное количество холодильников приличного качества

Лёва-Карине Гаспаряны

Бош русской сборки с двумя компрессорами. У русской сборки движки менее чувствительные к перепадам напряжения. У меня на даче три года пашет, из них год по времянке из-за стройки рядом -- и хоть бы хны.

Рафаел Махмудов

На счет движка не буду говорить, в этом я как женщина, не сильна. Но про надежность скажу. У нас уже несколько лет работает холодильник Бош. Очень хорошо морозит, тихий. Никаких претензий к нему не имею. Размораживаю где-то раз в год. Лед вообще не накапливается. Прошли те времена когда морозилку нереально было открыть из-за льда.