Ал
Александр

Можно ли отпускать собак с цепи в деревне.

Лёля

Где написано, что нельзя? У меня тетка в деревне отпускает своего пса, он, как угорелый, носится всю ночь, потом отсыпается. Но такие прогулки устраиваются один-два раза в месяц.

Ol
Olesya

Если чтобы побегала во дворе..., я - "за", а на улицу... не думаю, что это хорошая идея... или покусает кого-нибудь, или под машину попадёт...

Светлана Тимаева

нет нельзя зак откусит потом отвечать будешь

Юлия Скрыпник

если это йорк или пудель, то и в городе можно. а если волкодав или ротвейлер, то лучше не надо

Александра

можно. берете поводок. одеваете на собаку и идете гулять