Пётр Дармограй

Знаете почему в России большинство мужиков алкаши? ответ внутри

Потому что девушки у нас стремные, без бухла вообще никак.

Максим

ага,
главное найти оправдание=)))

Константин Бурлаков

Ну это лично ваше мнение...

Сергей Девяткин

Ну насмешил...)) ) Совсем что-ли, бедняга, все свои мозги пропил....))))

Абдылазова Омуркан

а у алкашей всегда кто-то виноват. вот и до красоты девушек добрались

Да
Дашуля

Ах ты черт не русский)))

Та
Татьяна

Ах-ха-ха

Валентин Зворыкин

Во первых не большинство, а 10% Большинство это 50+%!!!
Во вторых, хотя Девушек и с большим запасом, но они предпочтут одиночество, чем ленивого алкаша в пару! ! Вот совсем стрёмные и глупые - те на любого кидаются. Вот Вы о них и пишите 😉 Видимо не в курсе, где водятся другие!!

Наталья Андрушко

ну возможно... правда.. Россия.. огромная страна... в некоторых городах очень красивые девушки

Дима Трушин

а у вас это в деревне Большие Зенки

Н К

Ха есть доля правды!

Ви
Виктория

это неверно --каждый человек индивидуален --и алкоголизм он может быть и врождённым и приобретённым --всё от генов зависит --кто-то от рюмки пива падает ..а кому-то и бутылки водки мало ..а девушки тут не при чём ..всё ещё зависит и от степени воспитанности человека ..))

Otto Khatamov

самое тупое оправдание на алкоголизм