Дмитрий

мужики пьют, чтоб девушки красивей казались) ) Из за этих страшилок, стока Алкашей?

Ольга Федорова

Для алкашей все девушки красивы! Для красивых девушек алкаши вообще не люди, не мужчины, просто отбросы общества. Замкнутый круг?)) )

Не обязательно быть красивой. Когда мужчина любит, она будет для него лучшей на свете! И пить для этого совсем не требуется) .

Ваня Сова

логика железная... нашли оправдание алкоголизму

Наташа Кириллова

Не бывает не красивых девушек, это во-первых. А во-вторых, алкашей никто пить не заставляет

Максим

Слава Богу мужчины такие красивые, прям свет в оконце)))))))

Марина Куштавкина

Что уже нервы не выдерживают смотреть на Улетову? ))))
Ну капец пошел мужик слабый )))))

Приветик)

Екатерина Сергеева

следуя вашей логике - если я не пью, значит мой ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА - самый красивый во вселенной?