Ол
Олег

Htc One,Xperia Z,ZL,LG OPTIMUS G,SAMSUNG GALAXY S4.

Помогите выбрать среди этих телефонов лучших по камере это главное для меня.
920 не предлогать.
Мой выбор склоняется к Htc One.Раньше Xperia Z был но он как то не тянул на 13 мп, а шас слышал что на него вышла новая прошивка иле что то в этом роде и стал снимать лучьше.
Кароче помогите мне.

Евгения Никонова

У меня самого Сони эксперия Ион и фотки просто класс. А У ВНУКА Нокия 920 и я не вижу разницы и даже хуже чем у меня. А. что касается Z,то у него все еще лучше. Так что зря ты волокешь на Z.Тем. Более у него все отключается, когда выключаешь дисплей, а это в четыре. Раза больше времени работы. Как можно Сони эксперия Z ругать я не понимаю. Никакие айфоны и Самсунги не могут с ним сравниться. До этого был у меня НТС Z с видвигающей клавой. Хороший телефон, но с сони не сравнишь. Но для меня все телефоны дрянь раз нету флешки на 64 гига. Хоть Самсунг покупай, а не хочется. Знаю что вскоре заглючит.

Дмитрий Лаврентьев

на сайтах есть кнопка ''сравнить''