Надежда

как вам телефон LG Optimus G? взять его или Galaxy S4 ?

Анна Лобко

Optimus G поинтереснее будет. , хотя, дело вкуса. Вообще, мобильные телефоны LG - уже какой год лидеры рынка по надежности. не даром же google свой nexus на предприятиях LG заказывает. Да и по отношению цена/навороченность они привлекательнее смотрятся.

Другое дело, что есть еще такое понятие как "понты", а тут S4 понятно что считается круче )))

Виктор Лебедев

Ну Galaxy S4 покруче будет. Дисплей больше, разрешение больше, SuperAmoled, проц помощнее, есть слот для флэшки, АКБ побольше емкостью. Android 4.4.2 давно вышел для s4, а для lg вроде как только ждут летом.

Сравните лучше с LG G2 тогда.