Милашка

Как перестать лениться и начать заниматься над собой?

Я зависим от компьютера и стал из-за него очень ленивым. Я могу целыми днями и часами сидеть за ним и спать лечь только в 6 утра. Мне нужно это прекращать, но я не могу это остановить. Нужно заниматься собой, у меня проблемы с лишним весом, но не так сильно, но к примеру у меня жир в груди и она начала немного выперать и мне это не нравится. Дайте какие-нибудь советы чтоли..

Александр Гурин

Нужна сила воли. Сначала делайте всё "через не хочу". Если не сдадитесь на этом этапе, то дальше будет легче.

Наталья Косарева

Каждое утро пишите план на день того, что вы хотите сделать. Начинайте с малого и постепенно привыкайте меняться. Старайтесь следовать этому плану, делайте, так сказать, поощрительные призы за выполненный дневной план. А вообще, если вам интернет для дела не нужен, возьмите и не заплатите за него в следующем месяце. Сразу времени много свободного появится)

Владимир Суковатов

комп за окно выкини. потом подожги всё, что от него осталось