Елена Бокова(Гришина)

Почему большинство девушек с пирсингом пупка, либо облегченного, либо легкого поведения?

Александра Гуревич

это не так !!!скорее с комплексом неполноценности..

Оксана

на то они и протыкают пупок, чтоб магнитить мужиков...

Татьяна Покровская

Потому что сделав пирсинг пупка они уже дают понять что они легкого поведения!
То есть все девушки легкого поведения прокалывают пупок)))) ) Или же облегченного как вы сказали:)

Wolf Wolf

потому что нормальные люди это не сделают

Вася Скотников

как говорят ----глупость нельзя прокоментировать. курящая и пьющая молодая человеческая самка никогда не произведёт --человека ---закон природы.

ДА
Дарья Андреева

А у вас точная статистика? Точно большинство?

Мухаммаджон Бахриев

а если в клиторе пирсинг? что вы про такую девушку скажете?

Сергей М

Животное само себя метящее.. Чем Не довольны???