Марк

Узнать, что и где мне пренадлежит в российской федерации.

Нужно куда то подать какое то заявление. Не подскажете куда и какое?

To Наталья: скорее: то о чем вы не знаете Вам не пренадлежит)
А может я не узнать хочу, а получить единый док. Сразу а не кататься по всей России собирал справки/сведетельства.

Serik

если вы не знаете, что вам принадлежит, значит, у вас ничего нет.