Вячеслав

Мужики, сколько сейчас штраф если управляешь тс без страховки. . Только штраф или еще номера снимают

Denis Tsok

Штраф, снятие номеров и номеров с помещение на штрафстоянку

Алексей Ленивкин

Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Штрафстоянка не предусмотрена.

Da
Daimond

До устранения если забыл то как договоришься, если нет то 2000р

Ярослав Воронков

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2-500-800р, запрет эксплуатации, снятие ГРЗ.