Юл
Юлия

К чему снится черная змея гоняющаяся за мной

Змея появилась из воды (причем я не помню откуда вода у меня дома) и ползла она очень быстро, очень, и следовала за мной по пятам, как будто охотилась именно за мной, куда я туда и змея!! ! я убегала от нее, и она проникала (причем как я не знаю) даже через закрытую дверь! как то не по себе от этого сна стало!
Подскажите пожалуйста, к чему может сниться такой сон!!!

Ксения Поджарая

этот сон означает, что у вас неожиданно появился или появится враг... если змея быстро гналась за вами не отставая, то ваш враг очень опасен.... коварен.... будьте бдительны

Павел Ребровский

Тут все просто, вода символ женской сексуальности, змея фаллический символ. Какие то ваши сексуальные комплексы или проблемы.

Бек Пашаходжаев

опасный враг. будет тебя приследовать везде. не скроешься.

4Yngyz Tumaev

Ольга этот сон означает, что у вас есть дар