Любочка

Я сейчас влюблена. И со мной что-то творится непонятное. Может ли быть такое от влюблённости?

У меня вчера всё лицо горело. В душе что-то непонятное творится.... как-будто я очень счастлива, и постоянно улыбаюсь и прыгаю! Когда я думаю о мужчине в которого я влюбленна.... А с другой стороны это какие-то страдания, у меня весь живот крути... как буд-то я чего-то сильно боюсь. Становлюсь возбуждённой когда о нём думаю.... Это значит что я влюбленна? Может мне акие успокоительные выпить?

Ан
Анастасия

Гормоны, девушка, гормоны.. . Такие специальные хим. вещества как эндорфин и серотонин выделяются прямо в кровь и дарят ощущение счастья. Наслаждайся пока, скоро организм привыкнет к этим дозам. Тогда включатся мозги и ты решишь все вопросы)))))

Евгения

Это нормальное состояние при влюбленности.... иногда еще бывает, что сердце екает когда ты видишь вдалеке похожего человека на своего возлюбленного.... берегите свое чувство... и пусть у вас все будет всерьёз и надолго....