Михаил Кузьмин

Откуда стоит начать читать, если уже посмотрела 3 сезон сериала "Игра престолов" ?

Только не говорите о тем, что надо читать все сначала! Вот я и подумала: не будет ли то, что осталось за кадром в "Игре... " таким важным, чтобы тратить время на перечитывание сюжета, который я и так уже знаю!

Маргарита Романова

Ну я начал с первой книги после просмотра первого сезона. И не пожалел.. . До следующего сезона ещё целый год, вот и начинай с первой книги, тем более что начало то поди подзабылось уже. Ну, а так с четвертой четверти третьей начинай.