Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мой друг смог посмотреть гостей вконтакте? Как он это это сделал?

Максим Терехов

в контакте нельзя смотреть список гостей.

Зульфия Кузнецова

Нельзя. И не ведись на такую ерунду. Никому не давай пароль.

Евгения Авшалумова

наверное он обманул тебя. в контакте невозможно смотреть список гостей.

Александр Лушников

Врет и не краснеет.

Ольга Легачёва

Если твой друг не очень-очень-очень крутой программист, то он просто не особо удачно пошутил.

Павел Горбушин

Это не реально. Ты им был обманут.

Дмитрий Ленивкин

"Если твой друг не очень-очень-очень крутой программист" - даже если он очень очень крутой программист ему всё равно это не удастся потому что вк. ком нигде не сохраняет данные о посещении страниц