Юлия Юлия

Cегодня в гостях был друг.

Он запоролим мне компьютер, а пароль он не скажет это 100 процентов (пробовал уже)) ) я сейчас на этом компьютере (не выключался после пароля) можно как нибудь удалить этот пароль?

Андрей Лебедев

Слать таких "друзей" куда подальше!

Игорь Арзамасцев

Если друг, то пароль скажет (если не конченный придурок) , ты нас не разводи.

Гульнара

создай новую учетку с правами администратора с пустым паролем на всякий случай, потом сбрасывай пароль в учетных записях.

Евгений Кучеров

Можно убрать пароль, но одно условие. Этот пароль надо знать.

Денис Павлов

Винду поменяй