Ирина Дроздова

Как полностью удалить GPU driver и установить другой driver???

Всем привет! ! новий драйвер от инвидия 320.18 еб**т мозги наверное это уже все знают. Т. к я новинький у зеленых прошу объяснить для тех кто в танке как мне ПОЛНОСТьЮ удалить этот драйвер? ? старый 314.22 драйвер походу я сам смогу установить 🙂. Заранее всем спасибо!!

Vova Карначёв

мой комп - свойства- диспетчер устройств -видеоодаптеры - твоя видюха - свойства-драйвер - удалить