Anar Hesenli

У меня 10 дней до моря. Нужно похудеть на 3-5 кг. Посоветуйте видео упражнения на каждый день )

Нужно похудеть на 3-5 кг. Посоветуйте видео упражнения на каждый день, пожалуйста )

Лиана

бег. качаются все мышца одновременно.

Ss
Sssss

махи ногами, приседания, прыжки на скакалке, бегать по утрам, отжимания, пресс качать, ножницы и велосипед это на полу лежа на спине делается, правильное питание, больше в общм двигайтесь, пейте воду зеленный чай без сахара, можно на гречневую диету сесть, в общем не хотите бегать и прыгать не что не поможет, только волшебная палочка который вроде как не существует но вы можете ее вообразить и делать эти упражгнения сидеть на диете после правильно питаться и попращаться с жиром на всегда... удач))) ) без диеты по любому быстро не похудеете, вы ведь не за10дней потолстели ...

Владислава

Самые действенные упражнения-это самые тяжёлые. Утром и вечером: приседание, отжимание, поднятие ног, поднятие туловища. Сначала сколько сможете и постепенно увеличивая нагрузку. А видео можно найти самой: например набрать в яндексе БОДИФЛЕКС С МАРИНОЙ КОРПАН или ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Но от этих занятий вы сильно не похудеете, просто будет лучше самочуствие. Удачи!.

Надежда

Упражнение номер один: подносим бутерброд ко рту - отодвигаем назад. Подносим - отодвигаем. Подносим - отодвигаем. На счет "три" выкидываем в мусор.
Упражнение номер два: зачерпываем ложечку сахара, подносим к кружке, относим назад, высыпаем.
Зачерпываем - подносим - относим - высыпаем. Завершаем: выливаем чай в раковину, сахарницу возвращаем в сервант.
Упражнение номер три. Достаем из холодильника кастрюлю борща, ставим назад. Раз-два. Раз-два. На последнем разу захлопываем дверь за оставшейся в холодильнике кастрюлей.
Ну и в таком духе.
Реально можно похудеть на 5 кг за день, достаточно лопатой перекидать камаз песка.
При всех остальных нагрузках при *полном голодании* лично у меня уходит примерно 500-800 грамм в день.
Делайте выводы.

Кс
Ксения

Вот хорошая диета, сама ей пользуюсь! А упражнениями за такой срок не сбрость такое кол-во килограмов)
7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:
- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе водой не считаются.

Ga
Galina

попробуй свинную диету

Кс
Ксюша

я бы не советовала тебе ехать... море из берегов может выйти

Руслана

Лучше 10 дней посидеть на строгой диете, больше толку будет. Правда, правда. И эти 3-5кг легко уйдут.