Ни
Николай

Расчет предусилителя на транзисторах КТ315

Есть динамические головки 8Ом 1Вт - 2 шт. Хочу их использовать в переговорном устройстве как микрофон и динамик. Как рассчитать предусилитель (желательно на транзисторах КТ315) для этих головок? Может литературу подскажете?

Дмитрий Кузьмин

Позволяет организовать проводную связь между двумя пунктами. При заземлении общего провода линия связи может быть одножильной