Ирина Шарова

помогите придумать 3 названия ( 1,2,3 места) для победителей -иностранцев в изучении русских слов!

Ситуация такова: у моих студентов был конкурс на изучение русских слов, они учили русские слова, получали за это " звезды", по количеству звезд выявлены 3 победителя ( 1, 2, 3 место) , как бы интересно назвать каждого победителя, каким-нибудь интересным словом,

Юлия Чивилева

лингвист, филолог, знаток.