Андрюха

Сначала придумали террористов, потом стали их вооружать... Где логика?

Наталия Турова

прямая логика-потом, борясь с терроризмом, отмывают миллиарды.

Адалат Камильевна

в Сирии обнаружены огромные запасы нефти и газа на глубине всего 250 метров - хоть ведрами черпай
то есть, запад может реанимировать ПРОЕКТ НАБУККО и послать Россию на 3 буквы
но ...мешают сирийцы

Даня Криволапов

Отлично придумано же.
Берется страна, которую нужно быстренько превратить в зону постоянного хаоса. Можно конечно по честному объявить ей войну и начать бомбить по правилам войны.
Но это уже прошлый век. Умные дяди в Ленгли решили, что куда проще запустить в страну пару тысяч борцунов за права людоедов и любителей забивать женщин камнями, дать им оружие, связь денег и объявить их свободолюбивыми гражданами, жаждущими смены кровавого режима. Мировые СМИ естессно по команде начинают стенать о кровавости режима, не дающего людоедам есть людей и забивать женщин камнями, мировая обсчественость вся как один встает на борьбу с режимом.
В итоге стране хана, результат достигнут без объявления войны.
Браво, занавес.

Ольга Миршельд

зато бабло сам народ несет ...бараны думают что эти деньги идут на защиту страны )))

Юлька Андреева

а у пендосов появилаь пара лишних небоскребов... снести надобно...

L7
Loki 75

К удевлению некто не знает

Денис

Давид, придуманное не реально, значит и вооружать можно только виртуально, ты успокойся, подумай и сформулируй вопрос.