Сергей Глазков

Был один деятель, "воевал" с засильем мирового сионизма, или как его там...

... а потом ему был поставлен диагноз - паранойя. Как прокомментируете?

Сейчас бедняга находится на лечении в стационаре.

Shuhrat

Тогда удачного лечения ему.

Tohir

Как говорится: если вы параноик, это ещё не значит, что вас не преследуют. )

Елена Поспехова

диагноз-то вы поставили?

Vitaliy Захаров

По Борису идет панихида.
Храм Спасителя потный, как поп.
Шестипалые звезды Давида
Вкруговую облапили гроб.

Рустам

Ну, Вы же не считаете себя глупой? Значит, понимаете, что задаёте проеврейские вопросы, евреев и так не уважают, а эти вопросы добавляют неприязни к вашей нации. Вам это надо?

Savanai Larsi

Ну и где вопрос ?!