О@
Ольга @>

Если пойти на кикбоксинг? Мне 22 года. Будет ли результат через год нормальных тренировок?

Екатерина

Конечно. Только если заниматься серьёзно, а не для понтов.

Ек
Екатерина

позновато!!!! я в 15 лет начинал..., бывал уже к 22х на чемпионатах украины! но все равно начинай! я за 10лет: мастер 1дана wtf,карте шотокан и киокушин, (шотокан-ккоричневый), айкидо -зеленый, бокс и система кадочникова-приблизительное (могу выступть)

Максим С

да не слушай никого если хочешь иди, никогда не поздно, бывает в тренажерке и дедушки бывают 50 лет + и боксом такие занимаются. Через год будет ну конечно не прям уау, но основу с хорошим тренером освоишь, ручки ноги поставят но вертушки бочки и тд навряд ли))

Ann __

что бы результаты были нада всю жизнь тренироваться я имею ввиду восточные боевые искусства а кикбоксинг хуйня как впрочим и ты вепей пурген хуле