Ве
Вера

Дайвинг и тв. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а есть ли сейчас какие-нибудь передачи про дайвинг?

Гульмира

Увы, насколько мне известно, после смены владельцев 7ТВ о дайвинге передачи бывают лишь эпизодическими.
Попробуйте поискать ролики, которые наша команда делала для 7ТВ, там две серии: "Предельная глубина" и "Под водой с... (фамилия видеооператора, в принципе могу Вам написать эти фамилии) " Всего около 150 роликов.

1. Гугль-поиск на "7ТВ предельная глубина" - дает первую же ссылку на 31 ролик.
2. Серию "Под водой с... " - кажется, будет непросто найти. Сейчас фамилии авторов (видеооператоров) поищу.. .
Анна Козлова, Андрей Герасименко, Константин Засимов, Михаил Сафонов, Владимир Маврин, Кирилл Иванов, Сергей Денисов, Андрей Щукин (есть собственный сайт "Щука-ТВ"), Вадим Малыш

В общем набираете в гугль-поиске "Под водой с Анной Козловой" или "Под водой с Вадимом Малышем" итд.. . и получаете ссылки на Ютуб.