Azamat Amanturov

как сделать электрический теплый пол на осб плиту? будет плитка

Юрий Николаевич

под осб плиту нельзя теплый пол делать, он тупо непрогреется как надо и может произойти пожар, просто теплу некуда будет выходить и будет нагревать осб плиту, береш электрический теплый пол, делаеш ему монтаж и потом сверху плиткой

Олеська Тихонравова

на дерево не кладут теплый пол. Только инфракрасную пленку можно под ламинат, линолиум или др. На ОСП сначала гидроизоляцию делают, затем стяжку и потом теплый пол..