Stushka

с чем и как я могу сделать изоляцию пола потолка и стен чтобы было тепло? тепло у меня теряется. тепло у меня теряется

Виктор Казарин

Чем хотите. Информации мало. Частный дом? Квартира? Внутри? Снаружи? С внешней отделкой? Под обшивку? Материалов масса: урса, пенолин, мегафлекс, пенофол, пенопласт, пенополистирол и т. д.